Скорость

сергей **** Ученик (35), на голосовании 14 лет назад
Как использовать скорость интернета на полную у меня ADSL по тесту показывает 592кб/с , с простых саитов по 80кб/с качает с торента и нвкода по 330кб/с , можно ли как то сделать что бы качало по 500 хотяб
Дополнен 14 лет назад
если антивир отключен ( зашита ) то всеровно будет тормозить?
Голосование за лучший ответ
ласточка Мыслитель (8719) 14 лет назад
Скорость тормозит антивирус
Тимофей Просветленный (28388) 14 лет назад
не путай килобиты с килобайтами, все правильно у тебя со скоростью
www edsd Мастер (2295) 14 лет назад
"Пуск-Выполнить", ввести "gpedit.msc". Затем в разделе "Конфигурация компьютера" нужно выбрать "Административные шаблоны", потом - "Сеть", ну и напоследок - "Диспетчер пакетов QoS". Выберите из списка опцию "Ограничить резервируемую пропускную способность", установите галочку "Включен" и установите количество процентов равное нулю
E L I T Агентство Ученик (166) 14 лет назад
проверь скорость тут http://speed-tester.info, а на сай тах скорость зависит от настройки сервера и количества сидов на раздаче для торентов
Mit_Rich Мастер (1862) 14 лет назад
по локалке скорость всегда выше. а 592кб/с это пакет подключения