Еще одно убийство ?? Да сколько можно ?! Свобода Слова?

КракАзябрА Мастер (2443), закрыт 17 лет назад
Вчера Таганская межрайонная прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по факту доведения до самоубийства обозревателя Ъ Ивана Сафронова, который погиб при невыясненных обстоятельствах в минувшую пятницу. Известно, что в последнее время он готовил публикацию о поставках российского оружия в страны Ближневосточного региона, которая могла вызвать крупный скандал
http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=747802
Лучший ответ
Woody Woodpecker Мыслитель (7232) 17 лет назад
Ну в общем ничего нового :)) Обычные методы из работы ребят с Лубянки. Они вот создать ничего не могут, а замочить в сортире-пожалуйста (тем более что главный сказал) . А человека давайте помянем. . Хороших журналистов и честных людей всё меньше и меньше.
Остальные ответы
ANNE KICELEVA Мастер (2069) 17 лет назад
убийсто, да вообще насилие человека - последнее дело... нельзя... смвобода не всегда и не везе
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Брехня, небось с женой поругался, или дочка - наркоманка
Zhabenock Гуру (3999) 17 лет назад
Я думаю, что это бытовуха, а журналисты
очень любят панику поднять
Antonio Мастер (1637) 17 лет назад
Наша страна в мире на 2-м месте по убийствам журналистов
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
Свобода Слова - дана на халяву.
Когда берёшь на халяву - всегда расплачиваешься.
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
у нас нельзя писать сколько у кого дачь и мерседесов мочат даже сортире как террористов вот причина
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Коммерсант почему-то любит вытаскивать факты на обозрение той позиции, что мне не нравится. Скромно умалчивая другие моменты.. .
Раз журналист и редактор считает, что США может тюкать Ирак и Иран безнаказанно и наращивать вооружение в мировом одиночестве, то стоило подумать, прежде чем браться за эту тему.

Солдаты на войне гибнут и не всегда за правое дело, увы. Мне его очень жаль!