брака на взаимовыгодных условиях

glif Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Как бывает в жизни брак на взаимовыгодных условиях
Лучший ответ
centric Мастер (1764) 17 лет назад
Очень просто бывает, люди живут потому, чтоим удобно жить вместе, уаждый выполняет сою часть работы и обязаностей в совместеой жизни, за что взамен получает тоже самое..:-)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4784) 17 лет назад
Он ей деньги, положение, фамилию! а она ему - молодость, красоту и детей! это один из вариантов!
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
Нет и не может быть! Мужики всегда в проигрыше!
borisowna Профи (749) 17 лет назад
Он ей - ребенка, она ему - домохозяйка. :)
Lika Мастер (2393) 17 лет назад
на взаимовыгодных условиях? а зачем тогда брак? Шутка. Это по условиям брачного контракта, которые удовлетворяют обе половинки. Условия могут быть любые. Это уже договоренность.
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
Он ей - любовь и уважение, она ему - уважение и любовь!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Когда ищешь выгоду - то это узаконенная проституция, где четко прописаны условия сделки.У нормальных людей выгодный брак тот, который заключен на небесах и обусловлен любовью и желанием вместе идти по жизни.Все остальные варианты ублюдочны изначально.