Ваш любимый фильм ужасов?

DelAngel KitTen Знаток (379), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Короткова Знаток (476) 14 лет назад
Техасская резьня бензопилой?
Николай Чупин Мудрец (17277) 14 лет назад
Три мушкетёра - сколько людей замочили
Юсик Мудрец (10265) 14 лет назад
Забавные игры, Райское озеро, Тело Дженнифер, Руины, Последний дом слева, Носители, Мгла, Ворон, Кошмар на улице Вязов (1-7+new) Про ОБОРОТНЕЙ: кровь и шоколад, человек-волк, оборотни (кристина ричи) , трилогия: оборотень, сестра оборотня, рождение оборотня, ромасанта: охота на оборотня, вой 1и2, зловещая луна, американский оборотень в Париже, американский оборотень в Лондоне, псы-воины, волки-оборотни, новолуние, волк (Джек Николсон) , Томми-оборотень (сериал) , серебрянная пуля, оборотни с уолл-стрит, мексиканский оборотень в техассе
Ден Денисов Гуру (3613) 14 лет назад
Самые страшные фильмы всех времен и народов :
1. "Экзорцист" ("Изгоняющий дьявола") (1973)
2. "Сияние" (1980)
3. "Хеллоуин" (1978)
4. "Кошмар на улице Вязов" (1984)
5. "Звонок" (Японская версия) (1998)
6. "Техасская резня бензопилой" (1974)
7. "Омен" (1976)
8. "Оно" (1990)
9. "Восставший из ада" (1987)
10. "Хостел" (2005)

Любимый конечно Хостел! Он такой.. . доброжелательный что-ли.. !
Еще "Гремлины" в детстве я боялась их до смерти! до сих пор как в программе передач вижу - закрываю газету!
Источник: Техасская резня бензопилой основана на реальных событиях.... ппц
Natalie Summer Мастер (1568) 14 лет назад
Дагон, Руины, У холмов есть глаза, Кошмар на улице Вязов...
Диана Шуплецова Мастер (2351) 14 лет назад
зачем тебе такой киске такие известия???
Нюрашкин Просветленный (26764) 14 лет назад
Фильмы Дэвида Линча.... не совсем ужасы конечно, но есть что-то
Никита Рабинович Гуру (2925) 14 лет назад
Их множество у меня, а последний понравившийся это Репортаж