Мне нуно срочно!

Что придумать в отмаз для милого и скатать на дачу к своим друзьям с 9 по 10 марта!!!! а он у меня живет ВОТЬ!!!!

Ну если к друзьям - врядли поймет. А если к подругам - надо подумать.

скажи что поедешь к маме. если мама дома, то кродственникам, и телефон там практически НЕ БЕРЕТ!!

Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПЕЦ ПО ОТМАЗАМ! 1 мы если и едем на дачу то к маме капать картошку!! 2 мы не надачу а гости к старой школьной подруге на девишьник! 3 ты мне на восьмое марта подарил хрень теперь я могу погулять! 4 пару таблеток слабительного милому в суп! и он нахрен все забудет! и на все насрет!

можешь устроить скандал, выставить его виноватым, обидиться и уехать, но будь готова, что когда вернешься, его уже не будет и его вещей тоже. гораздо проще просто у него "отпроситься", а если это не вариант, то поехать с ним!

сделай своих друзей его друзьями...