А вообще бухать пивом оч прикольно, согласны?

Снежана Профи (826), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
точно! приятен сам процесс.
Остальные ответы
Леночка Мудрец (10804) 17 лет назад
Согласна)))) хоть жмуриться н надо)))
В дыму сигаретном Мыслитель (6987) 17 лет назад
Вообще да, но чет я пивом не напиваюсь в последнее время, пока выпьешь одну, вторая выходит
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
не согласна.... не люблю я пиво....))
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
Это настоящий праздник! Причем больше пива-больше праздник!
FIRELLI Знаток (289) 17 лет назад
нет не согласна что может быть прикольного в питье пива?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1012) 17 лет назад
мне пинаколада и ром больше нравятся и коктель М19
Motia Мыслитель (9377) 17 лет назад
тока оч писать хочется))))) а так оч даже прикольно0)
†_L'ange sans ailes_† Мастер (1230) 17 лет назад
да. я кроме него вообще ничего практически не пью
Unique Гуру (4593) 17 лет назад
Ага :-))) Главное только, чтоб буквы "М" и "Жо" неподалеку были :-)))
ПуГоFFкА Мастер (2307) 17 лет назад
фууу бля от пива толстеют!
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 17 лет назад
Да. А ещё приеольнее бухать минералкой, как мы!
Zhabenock Гуру (3999) 17 лет назад
Что прикольного? З ачем эти мучения - проще вылить его в туалет, пей коньяк!
Абонент выбыл Гуру (3888) 17 лет назад
пивной алкоголизм хуже водочного. Наступает быстрей, незаметней. Поначалу прикольно и кажется, что ты контролируешь ситуацию. Даже многие не осазнают, что пиво- алкоголь.
P.S. не один алкогольно- зависимый человек не признаёт, что он алкашь. Он думает, что ещё не поздно... .
Потом когда действительно трезвеет понимает, что жизнь прошла, деньги потрачены, но больше всего обидно за просранное бесполезно время.
ИВ Профи (554) 17 лет назад
пиво всегда и везде - напиток для бедный. сплошное убожество. жаль тебя.
марк моисеев Ученик (126) 17 лет назад
pivo eto iskystvo....

9 ne bydy vas gryzit pravilami ypotribleni9 etogo bogestvennogo napitka, no prosto tak im NAPIVATSA eto greh.

pivo dolgno bit k mesty i k vremeni (kompani9, odino4estvo.) no ni kak ne sid9 v kino pogira9 pop-corn!!!!

9 lublu pivo. dage o4en. i nezn4it 4to 9 ne gre6en.-vse mi pili ego na ylice , v kino i td i tp.

no vse ravno kagdi raz y men9 sgimaetsa serdce kogda 9 kak dyrak p'u bytilo4noe pivo na lavke posle katani9....

vot it vse....

ps. 9 lublu temnie sorta piva .
pps izvenite za translit.