Почему когда у меня в комнате начинает скрипеть кровать у соседей сразу начинает скрипеть пол?

Denis Danilov Мастер (2278), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ivan bourkov Мыслитель (7190) 17 лет назад
Это как в анекдоте:
"Закройте моей соседка сверху пловую щель, а то когда у нее течет, у меня капает!!! "
Остальные ответы
Анна Иванникова Мастер (1956) 17 лет назад
Вашим соседям делать нечего
Naya Мастер (1990) 17 лет назад
Подслушивают! Бедняги, пожалей их, сами видимо уже не в состоянии.
Ольга Мастер (2266) 17 лет назад
1) это не пол, а их, соседей, потолок под вашей кроватью
2) вы так громко скрипите, что соседи просыпаются и начинают нервно ходить по комнате
3) ваш скрип их раззадоривает, а кровать у них не скрипит, вот они и скрипят на полу
Tabylerka Ученик (104) 17 лет назад
Posmotrela otvet v Inete....nasmejalas'...))))))

Navernoe potomu chto skripit slishkom gromko i ih jeto radrazhaet!