Мужчины, а что вы решили подарить своим женщинам на 8ое марта?

За Честь и Кровь! Мыслитель (6116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Топтыгин Мастер (1351) 17 лет назад
Не поверите - книжку.
Да, она у меня - редкая, любит читать Фридриха Ницше!)))))
Остальные ответы
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
Не поверишь! Лично я -НИЧЕГО!
А зачем дуре подарок?
Пользователь удален Знаток (407) 17 лет назад
Меня они не поздравили и я их непоздравлю и буду смтить им весь год!
Анто ф Знаток (496) 17 лет назад
ой я в иль-де боте зашоёл, потом ышо в боди-шоп набрал любимых её кремов для тела там, и очупительные духи от всерсачи-аромат отпадный.. гммм жаль название в суматохе подзабыл...