Сегодня сказали,что умер на операционном столе Игорь Крутой,Правда ли это?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Где сказали? Не в контакте, случайно? так у них там какой-то Гуф уже 15 раз помер....
Прежде чем задавать подобные вопросы, следует сходить на Яндекс или Гуголь. Подобные новости всегда в самых первых рядах. Я так всегда делаю и всем рекомендую.
С ув. Н. И.
Источник: Рекомендалки.
он позавчера сидел в жюри на Евровидение живой, здоровый и крутой как яйцо
по телевизору сказали, между прочим!! ! я это тоже вчера услышала от знакомых
Всё это полная чушь!