Почему всегда культурное мероприятие плавно перетекает в пьянку с танцами на столах???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
до сих пор не помню, почему после участия в детском утреннике полные трусы конфет.... =)))))))))
Остальные ответы
Алла Мыслитель (6051) 17 лет назад
потому что на культурные мероприятия ходят не культурные люди))))
CatKa Гуру (3232) 17 лет назад
А как иначе-то? ? ))))))))))
Пользователь удален Гуру (3254) 17 лет назад
В этом вся изюминка! :))) Ещё прикольнее смотреть друг другу в глаза на след. день....:)))))))))
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
Потому что мы пьем как свиньи...=)
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
Для того, что бы потом полгода обсуждать: кто, где,с кем и как... этот день....
Mangusttt Гуру (3178) 17 лет назад
а чтобы традицию не нарушать