Отличается ли как то женская любовь от мужской?

Если да, то чем?

Все построино на взаимности и уважении друг к другу.
А различий наверное нет, как таковых, разве что от самого человеки многое зависит!

не исключено, что отличие - в этом: возьми сердечко (женская любовь) и переверни кверх ногами. получится мужская любовь. а на самом деле любовь для любимых одна

моя любовь от любви моего парня ко мне точно отличается . мне кажется женская более романтичная красивая и неувядающая а мужская в основном немногословна и на животном уровне