Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

после родов

Анжела Синько Ученик (74), закрыт 14 лет назад
а вы дорогие девушки и женщины когда начали жить половой жизнью после родов??? как ваши мужчины реагировали на столь долгое воздержание и было ли оно вообще долгим??? дорогие мужчины, можете тоже ответить как себя чувствовали вы в этот момент жизни, как пережили его??? заранее спасибо всем!!!
Лучший ответ
Андрій Гимон Мастер (1046) 14 лет назад
Две недели перетерпел.
Нормально
Остальные ответы
Марина Плутова Просветленный (35642) 14 лет назад
Мы не воздерживались, оральные ласки на этот период спасали:))))
Алефтина Высший разум (231237) 14 лет назад
после дочери через две недели, а после близняшек где-то месяца через два, но не потому, что нельзя или не хотели, просто уставали страшно. Причем оба. Но таки мужа находила чем радовать)))))