Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мы с Димочкой Биланом договорились завтра встретиться на празднике, как думаете, надо ждать,пока он сам позвонит?

Ирина Ирина Мудрец (15997), закрыт 17 лет назад
или первой поздравить
Лучший ответ
Елена Мастер (1167) 17 лет назад
Поздравь, конечно, это ведь и его праздник
Остальные ответы
i want more Профи (755) 17 лет назад
жди! раз обещал - значит позвонит. а не позвонит - значит педик!)))
андрей макаревич Мыслитель (6120) 17 лет назад
ну тебя и угараздило! не порть себе праздничное настроение! С наступающим!
Артем Новиков Мудрец (11450) 17 лет назад
j///f я его пианино тоскать буду...и с девками из балета зажигать!!!
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270072) 17 лет назад
Привет!!! Не дружи с ним, он тебя плохому научит...
Источник: С Наступающим!!!!