какой именно сегодня я пережила стресс?

лека лека Гуру (3073), закрыт 14 лет назад
интересно что скажут карты. с чем этот стресс связан? от кого или от чего он был?
Лучший ответ
Ангелина Просветленный (28179) 14 лет назад
с событиями из прошлого....
лека лекаГуру (3073) 14 лет назад
нет
лека лекаГуру (3073) 14 лет назад
правильный ответ. стресс был связан с тем, что я забрела в конец города, где не было людей, домов. лес и железнодорожные пути. и за мной погналась свора собак (около 6-7)
Остальные ответы
Тарочка Просветленный (34845) 14 лет назад
Стресс связан с подругой.
лека лекаГуру (3073) 14 лет назад
нет
лека лекаГуру (3073) 14 лет назад
правильный ответ. стресс был связан с тем, что я забрела в конец города, где не было людей, домов. лес и железнодорожные пути. и за мной погналась свора собак (около 6-7)
Den (F. M. R) Оракул (62613) 14 лет назад
вечером дома поскандалишь, вот тогда будет стресс
лека лекаГуру (3073) 14 лет назад
он уже у меня был с утра и не дома и похлеще чем скандал
Игорь Батин Ученик (152) 14 лет назад
Самое главное -пережела, жизнь продолжается, все будет хорошо!
кошезай Гуру (4204) 14 лет назад
фигурирует 3 фигуры 2 мужчины и женщина, одиниз мужчин, возможно, официальное лицо
деньги, бумаги, известие
кошезайГуру (4204) 14 лет назад
а вот стресс будете снимать с дамой, она Вас поддержит
лека лекаГуру (3073) 14 лет назад
нет. не верно. стресс у меня уже прошел. с людьми он никак не связан. позже напишу правильный ответ
лека лекаГуру (3073) 14 лет назад
правильный ответ. стресс был связан с тем, что я забрела в конец города, где не было людей, домов. лес и железнодорожные пути. и за мной погналась свора собак (около 6-7)
кошезайГуру (4204) 14 лет назад
извини, но карты зверей не показывают((((
Live Мастер (1543) 14 лет назад
Стресс формальный, это просто вопрос здесь со словом стресс
лека лекаГуру (3073) 14 лет назад
в смысле формальный??? ну знаете ли...когда я напишу потом что произошло тогда и скажите формальный или нет..стресс связан с риском для жизни. для меня это было очень страшно
лека лекаГуру (3073) 14 лет назад
правильный ответ. стресс был связан с тем, что я забрела в конец города, где не было людей, домов. лес и железнодорожные пути. и за мной погналась свора собак (около 6-7)
Алена Васта Этели Мыслитель (8205) 14 лет назад
вероятность аварии ( машина, то ли мимо проехала, то ли что)
лека лекаГуру (3073) 14 лет назад
нет
лека лекаГуру (3073) 14 лет назад
правильный ответ. стресс был связан с тем, что я забрела в конец города, где не было людей, домов. лес и железнодорожные пути. и за мной погналась свора собак (около 6-7)