Вы верите в любовь на расстояние?

верю, у меня такая была.. Закончилась свадьбой ;). Теперь живем вместе... Расстояние не помеха, правда так вечно продолжаться не может...

да, может!!! 100 %.

я верю. шас мой любимый далеко от меня но всеравно любим друг друга. звоним каждый день друг другу

Любовь не подвластна расстоянию, но необходимо все же встречаться, чтобы испытать все чувства любви.

Растоянием можно проверить настоящую любовь .Когда мы с мужем растоёмся, то каждый думает друг о друге. А когда встречаемся вспыхивают ещё более сильные чувства!!!

Я верю,но это гразит расставанием. Правдо неувсех.И это очень тяжело

не верю.... думаю, что такая любовь недолговечна

я к сожалению не верю.

Ya... U nas rasstoyanie v 5.000 km, ne videlis uzhe 5 mesyacev....no vse esche lubim drug druga... My rabotaem v raznykh Co.

было пару раз на расстоянии,чет как-то,короче замуж вышла и бросила это дело