От колыбели до сада

Вы верите в любовь на расстояние?

верю, у меня такая была.. Закончилась свадьбой ;). Теперь живем вместе... Расстояние не помеха, правда так вечно продолжаться не может...

да, может!!! 100 %.

я верю. шас мой любимый далеко от меня но всеравно любим друг друга. звоним каждый день друг другу

Любовь не подвластна расстоянию, но необходимо все же встречаться, чтобы испытать все чувства любви.

Растоянием можно проверить настоящую любовь .Когда мы с мужем растоёмся, то каждый думает друг о друге. А когда встречаемся вспыхивают ещё более сильные чувства!!!