Девченки, а вы часто пользуетесь тем, что мы слабый пол?

Леди Скорпион Мыслитель (8680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4784) 17 лет назад
а этого нельзя избежать! Когда перед тобой открывают дверь или целуют руку - глупо сопротивляться!
Остальные ответы
Ирина Холмакова Просветленный (25661) 17 лет назад
Я очень сильная и никогда не буду скрывать этого;)
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
постоянно....особенно на работе....))
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
А мы разве слабый, помоему мы очень даже сильный пол
Магуня Мудрец (10185) 17 лет назад
только тагда когда рожаем детей.
Марина Мыслитель (5742) 17 лет назад
Ни разу не пришлось, наоборот всю жизнь приходилось доказывать, что я сильная, даже надоело, хоть раз побыть бы слабой.
Анна Миляева Мастер (1002) 17 лет назад
по необходимости, но получается не часто...
Конфетка Мастер (2038) 17 лет назад
Я раньше все делала сама. Мама мне говорила, а зачем тебе нужен муж? Но со временем я поняла, что если будешь все тянуть на себе, мужики вообще ничего делать не будут. Теперь пользуюсь, и очень мне нравиться., и ценить, и любить стали больше.
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
мы самый сильный пол а вот мужики-то есть слабее любой женщины. но это к моему мужу не относиться.