Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а я живу на улице Горького дом 17 кв 15 пятый этаж первый подъезд а вы...?)))...

-*-МаринкА-*- Искусственный Интеллект (251137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276) 14 лет назад
Вот что значит давно в твоих краях не был... В моё время у вас только ПДУ-шки и балкИ
стояли!!! Значит, таки программа "Доступное жильё"работает?
У меня поскромнее-вилла на Красном Море, один этаж, бассейн, правда, есть. Комнат маловато-всего 8,но мне хватает...
Источник: Привет, Марина!
Остальные ответы
Елена Прекрасная Просветленный (45881) 14 лет назад
Это Москва? Рассказывайте какие у Вас ценности и система охраны!!
мыслитель Гуру (3256) 14 лет назад
жаль что не вчера дали обьявленние -гостей полон дом был-бы
LLD Искусственный Интеллект (102245) 14 лет назад
А я в квартире №13
Инь и ЯнИскусственный Интеллект (228591) 14 лет назад
для полноты картины можно было номер телефона написать! )))
LLD Искусственный Интеллект (102245) щас прям, разбежалась! домашнего или сотового?
Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604) 14 лет назад
Надо же! Соседка! А в каком городе?
Источник: Приветик!
ксю ксю Fascination® Оракул (72273) 14 лет назад
а я живу на улице Мутной в деревне
Борис Сергеев Оракул (94033) 14 лет назад
....Вам осталось указать сколько замков на двери, какие окна установлены, где прячете свою скромную зарплату, и когда Вас не бывает дома!! ! Удачи Вам!!
анатолий плетень Мастер (1757) 14 лет назад
Теперь я там живу, а ты где?: -))))))))