Мне часто кажется - что психология сильнее философии, подмывает плюнуть на Ницше с его сверхбредом и простейшими

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 17 лет назад
истинами, но...
Лучший ответ
Ожиганов Игорь Анатольевич Гуру (3650) 17 лет назад
У нас в конторе топ-менеджер - доктор философии и читает лекции в МГУ.
При этом рулит финансами - ой-ей-ей!

Я ему говорю, что читаю лекции по психологии, а он мне - психология - это классно!

Вот я и подумал. Философия - умение думать. Психология - умение жить.
Зачем исключать одно или другое?
Остальные ответы
Юрий Горбунов Профи (981) 17 лет назад
Ницше был уважаем фашистами....плюй
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
теория о бесконечности попы:
докажем от обратного пусть попа имеет конец но это невозможно т к конец имеет попу-следовательно попа бесконечна
По Ницше-2 я ошибка Бого это женьщина)))) во отжек
Пользователь удален Мастер (1128) 17 лет назад
Ницше - не единственный философ.
Светлана Профи (750) 17 лет назад
Психология не может быть сильнее философии, так как философия - мать всех наук!
Источник: Знания, полученные на факультете психологии
fox_life Мастер (2301) 17 лет назад
Угу, я бы дополнила - после расстиавания с философией, потом психологией, может потом с религией а потом еще с чем-то - все равно возможно возвращение к тому или другому - колесо сансары, блин ...)))