как сказать люблю?

Cветлана Котельникова Профи (500), закрыт 17 лет назад
Как сказать о любви не употребляя самого слова" люблю"?
Лучший ответ
Игорь_® Просветленный (26539) 17 лет назад
мне признались в любви такими словами: "я только сейчас поняла, как ты мне дорог" это было 15 лет назад, до сих пор сердце сжимается от этих слов, спасибо напомнила))))
Остальные ответы
Z.A.J.K.A Гуру (3987) 17 лет назад
Te amor....Te quero....красивые слова....Это звучит гораздо романтичнее....испанский....
Но любимый правда не сразу поймёт, что это значит....Но это можешь сказать, не стесняясь))))
И конечо же поцелуй его после этих слов))) тогда точно поймёт!!!!
оксана чикарева Мастер (2094) 17 лет назад
подбери какой нибудь стих романтический
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
ты самый лучший и самый желанный и все в том же темпе
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
"Ты мне очень нравишься". Вот и все....
@yoga_ola Гуру (3213) 17 лет назад
я тебя очень очень ...и поцелуй в губы или куда-нибудь еще. и взгяд, сделай взгляд соответствующий!
madnes Мастер (2372) 17 лет назад
по буквам Л Ю Б Л Ю
Dazira Гуру (4990) 17 лет назад
хо я те пришлю "я тебя" люблю на 87 языках? напиши мне на ящик
Светик****** Гуру (2834) 17 лет назад
Исполнением желаний
Игорь Гуру (3946) 17 лет назад
скажи что он самый желанный парень на свете и тебе без него очень тоскливо и одиноко.