Что является достижением наиболее комфортного состояния относительно окружаюших объектов

DelAngel KitTen Знаток (379), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kurtinka Оракул (53975) 14 лет назад
Наиболее оптимальное состояние относительно окружающих объектов-Гармонии с окружающим миром)))
Остап НАКАМУРА Мастер (1304) 14 лет назад
Максимальное количество перспектив в строго ограниченном пространстве.

Эпистрофей Атлантович Шпокерман Оракул (52096) 14 лет назад
Думаю, что для человека - это достижение результатов, перечисленных в порядке их важности:
1. Обеспечение безопасности для вашего тела сейчас и в ближайшее время.
2. Обеспечение выживания для вашего тела сейчас и в ближайшее время.
3. Обеспечение безопасности для Вашего тела в будущем — в течение всего времени его жизни.
4. Обеспечение выживания для Вашего тела в будущем — в течение всего времени его жизни.
5. Обеспечение нахождения и использования методов по максимальному увеличению продолжительности жизни Вашего тела.
Источник: Объективная логика ([ссылка появится после проверки модератором] )