Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Народ, я надеюсь среди вас есть знатоки компьютера?) Помогите пожалуйста...

Анастасия Лебедева Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
) Помогите пожалуйста...

Я хочу обновить всю систему компьютера, то есть вернуть его в то состояние когда я его первый самый раз включила(новенький)­.
Как мне это сделать?
Голосование за лучший ответ
Леночка Знаток (365) 10 лет назад
переустановка винды нужна
СкиталеЦ Мастер (2000) 10 лет назад
Переустановить операционную систему с полным форматированием жестких дисков))
Dima Cots Профи (932) 10 лет назад
переустанови windows и форматни все диски !!!=)
reballed Мыслитель (9424) 10 лет назад
Читайте инструкцию, в большинстве брендовых компов есть скрытый раздел, который можно использовать для восстановления, либо специальный диск...
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147794) 10 лет назад
Диск производитель должен был дать. Либо в ДЕНЬ ПОКУПКИ надо было делать ТОЧКУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ.
wizavi Гуру (4835) 10 лет назад
Переустановить виндовс.
Или есть более простой выход, установи программу CCleaner (почисти комп) , сделай дифрагментацию дисков, производительность улучшется, но если комп совсем запущен и винда давно не переставлялась, то лучше переставить

Чё за идиоты советуют диски форматировать. У меня стоит винт на 320гигов, 20 гигов на диске "С" (винда на нём и проги) , все остальные 300 это диск "D", который заполненный на 250 гигов. И чё вы предлагаете нажитые многими годами ценнейшую для меня информацию удалить? Этж каким идиотом надо быть. Или копировать 250 гигов на др. винт, которого нет? А не проще ли дефрагментировать?
Пользователь удален Ученик (196) 10 лет назад
Включи востановление системы да и все чего тут не понятного ну это только работает тогда когда включена запись точек востановления перед каждым изменением реестра при установке програм делается запись точки востановления вот и вся любовь
Администратор сервера Ученик (165) 10 лет назад
ну есть конечно масса вариантов, но судя по вопросу - ответ: тебе нужно иметь диск с операционной системой (windows XP windows 7) смотря что ты хочешь поставить. далее из меню установок ты можешь отфарматировать жосткий диск (при этом все данные с компьютера будут удалены!!). далее следуя инструкциям установки, завершаешь ее. вот все, чистый голый комп=)
Эдуард Кулик Мыслитель (9359) 10 лет назад
восстановление системы таких отдаленных точек не хранит, и все равно остаются хвосты. Перестановка
Косарь Должен БЛЕАТЬ Знаток (389) 10 лет назад
Переустановивиндовс. сделай дифрагментацию дисков, производительность улучшется
Похожие вопросы
Также спрашивают