Информационные технологии

Народ, я надеюсь среди вас есть знатоки компьютера?) Помогите пожалуйста...

) Помогите пожалуйста...

Я хочу обновить всю систему компьютера, то есть вернуть его в то состояние когда я его первый самый раз включила(новенький)­.
Как мне это сделать?

переустановка винды нужна

Переустановивиндовс. сделай дифрагментацию дисков, производительность улучшется

восстановление системы таких отдаленных точек не хранит, и все равно остаются хвосты. Перестановка

ну есть конечно масса вариантов, но судя по вопросу - ответ: тебе нужно иметь диск с операционной системой (windows XP windows 7) смотря что ты хочешь поставить. далее из меню установок ты можешь отфарматировать жосткий диск (при этом все данные с компьютера будут удалены!!). далее следуя инструкциям установки, завершаешь ее. вот все, чистый голый комп=)

Включи востановление системы да и все чего тут не понятного ну это только работает тогда когда включена запись точек востановления перед каждым изменением реестра при установке програм делается запись точки востановления вот и вся любовь