Вы никогда не обращали внимания?

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 14 лет назад

Дополнен 14 лет назад
На то что здесь легко стирается грань.. .
Грань Возраста.. .
От чего?

Всем Доброго и Приятного Общения!!!
Лучший ответ
Дмитрий |Д| Мастер (1398) 14 лет назад
У души нет возраста! Вот!

Добрый день )))
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 14 лет назад
Добрый день,Димочка!!!:)
Именно так и Есть:) Вот!!!:)
Остальные ответы
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 14 лет назад
не думаю, все-таки больше отвечаешь своей возрастной категории...
Источник: доброго дня)
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 14 лет назад
Приветик!!!:)
Иногда чУвствую...такое...поэтому спросила..:)
Тамара Просветленный (36147) 14 лет назад
Потому что это виртуал и правила игры задает сайт"Ответы (вопросы) "- всё внимание на том, ЧТО ты сказал, а не какой ты!
изергиль с Просветленный (21962) 14 лет назад
раскрепощенность от невидимости (или неизвестности).. . инкогнито, аноним-им всегда легче общаться на бумаге (сейчас виртуально)...
евгений бахвалов Оракул (75563) 14 лет назад
Грань стирается, а возраст остаётся.))))
Источник: Добрый день Оля.)))
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 14 лет назад
Добрый день,Женечка!!!:)
Да пусчай астаетЦа...при молодой Душе он не помеха...:)
евгений бахвалов Оракул (75563) Это точно, гораздо хуже когда молодой, а душа как у старика.))))
cooper Гуру (3377) 14 лет назад
потому что расстояние контакта все таки не такое близкое
Буэнос Ночез Оракул (61191) 14 лет назад
А я и в жизни этой грани не чувствую, а может её и нет вообще.. . Просто искусственная рамка. А я никогда в рамки не вмещалась со своим видением мира и жизни. )))))))))
Ксюша Мудрец (11762) 14 лет назад
А я согласна с Мусякой! и в жизни этой грани не чувствую, если люди близки по духу!
Источник: Доброго вечера!!!!
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 14 лет назад
Добрый вечер,Ксюша!!!:)
Вера Просветленный (27534) 14 лет назад
Возраст вещь относительная!)))
smile:) Мыслитель (8188) 14 лет назад
Обращала.) Но скорее, не возрастные границы, а "церемонии" и связанные с этим. Возраст нельзя не принимать в расчёт, ведь он во многом определяет взгляды человека. Собственно, в моей жизни почти так, только приходишь к такому положению вещей несколько сложнее. Ведь жизнь не состоит из одних только бесед, потому всё должно быть на своём месте)