А правда, что девочки лежат поперек, а мальчики сразу "правильно"?

Алиса Семенова Ученик (249), закрыт 14 лет назад
У меня лялька лежит поперек, (типа живот распирает в бока), и оворят что так девочки лежат, а мальчики - живот остренький, и лежат они сразу головкой вниз. Так ли это? (срок 16 недель)
Лучший ответ
Юлия Гуру (3501) 14 лет назад
У меня доча так лежала всю беременность, а потом сама приняла правильное положение.
Остальные ответы
ВЕСНА КРАСНА Гуру (4691) 14 лет назад
неа, всё и все по-разному
Марина Мыслитель (9945) 14 лет назад
у меня всю беременность в головном предлежании доча была.
ТА САМАЯ Гуру (4530) 14 лет назад
нет, от пола это не зависит
татьяна Просветленный (26616) 14 лет назад
не так) ) у меня оба лежали правильно. девочка и мальчик
олеся михненко Ученик (106) 14 лет назад
кто вам такой бред сказал? нет конечно
Елизаветта Мышкина Мыслитель (6067) 14 лет назад
ничего подобного у меня первая девочка и лежала с самого начала нормально сейчас жду второго мальчика и тоже все нормально так что это не зависит от пола ребенка
катя фомичева Просветленный (33470) 14 лет назад
у меня сын так и н лег правильно, ерунда все это
Айседора Дункан Мастер (1020) 14 лет назад
это что-то из разряда бабулькиных причитаний
настя тарасова Мастер (1609) 14 лет назад
Ерунда, у меня сын всю беременность неправильно лежал, только к родам перевернулся
Наталия Частова Мастер (2074) 14 лет назад
Нет не правда. Не зависит от пола ребенка.
Н. Просветленный (33000) 14 лет назад
Ребёнок до 8-го мес. плавает в околоплодных водах и всё время меняет прилежание, не зависимо от пола.
Неизвестно Профи (826) 14 лет назад
У меня сын лежал поперек, а под конец вертелся сильно, когда КТГ делали, то не могли найти сердцебиение.
Daminika Мыслитель (9713) 14 лет назад
Положение плода не зависит от пола. Доказано врачами
Нина и Никита Никитенко Знаток (303) 14 лет назад
До 6 месяцев детки ворочаются во все стороны и лежат так как удобно, а после 6 когда начинается интенсивный рост то большинство поворачивается головкой вниз, хотя попу в разные стороны примащивают. Если до очень поздних сроков малыш лежит неправильно, то за границей врач аккуратными внешними воздействиями может повернуть правильно, а вот делается ли это у нас не знаю.
Мадам ГРИЦАЦУЕВА Мудрец (12812) 14 лет назад
у сестры дочка сразу правильно лежала, а мой сын до последнего место "нагреть" не мог
Елена Гуру (2848) 14 лет назад
моя звезда в 28 недель головой вниз улеглась) до этого лежала как хотела и по диагонали и вдоль и поперек)
Марина Гусева Мастер (1738) 14 лет назад
НЕ, не правда. У меня дочка сразу легла вниз головой.