нужна помощь

Неизвестно Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
Я собираю сайт,у меня вопрос, если у музыки html код???я хочу поставить музыку(ссылку на скачку) и рядом проигрователь(чтобы посетитель мог слушать) ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?
Дополнен 14 лет назад
ага) с флеш проигрователем легче)))) спасибо)))))))))
Голосование за лучший ответ
inox-trustno1 Знаток (307) 14 лет назад
возможно. надо использовать flash-проигрыватели музыки для сайтов
Исенгрим Фаоильтиарна Гуру (4599) 14 лет назад
возможно сначала закачать музыку в проигрователь, а после в html его перебазировать))
Chip Искусственный Интеллект (111174) 14 лет назад
В html 5 есть, но проще использовать флешь плеер, а то задолбаешься с совместимостью.