Стоит ли писать в 40 лет, если уже от фонтана идей остались лишь брызги фантазии?

Лоботомия и Ангедония Просветленный (20727), закрыт 14 лет назад
тем более если уже с трудом поднимается перо)
Лучший ответ
Lissa Профи (623) 14 лет назад
Если остались брызги фантазии, а не простого графоманства, перо должно подняться!))))
Остальные ответы
Я - ФефочкО Мыслитель (6375) 14 лет назад
А что писать собрались? В 40 лет достаточно жизненного опыта и знаний для романов )
Лоботомия и АнгедонияПросветленный (20727) 14 лет назад
для романов, да! )
Лоботомия и АнгедонияПросветленный (20727) 14 лет назад
пишу жиненное, а поэтому хоррор) и снимаю артхаус и трэш
Михаил Мок Мыслитель (7091) 14 лет назад
именно из брызг и рождается тот самый фонтан....
Dark Joker Гений (77261) 14 лет назад
Думаю, писать можно в любом возрасте. Было бы желание. Вопрос в другом: для себя или для других?
Кошка ЛенаГений (83026) 14 лет назад
Получила удовольствие от Вашего сюжета о Шерлоке Холмсе. К какому разряду это относится - для себя или для других? Хотелось бы посмотреть фильм по Вашему сценарию. Или... могла видеть?...
Dark Joker Гений (77261) Просто вопрос показался мне любопытным и я решил придумать сюжет. :)) Это развлечение. :) Поэтому, возможно, я помог девушке, плюс развлёкся сам. :) Фильмов я не снимаю, а насчёт того, был ли такой или похожий сюжет где-нибудь - не знаю. Но наверняка был. :))
Julia_Smal Гуру (3972) 14 лет назад
Если есть какие-то мысли в голове, идеи, фантазии, то возраст не имеет значения, а в 40 лет богатый жизненный опыт, это ещё лучше
Людмила Колосова Оракул (57422) 14 лет назад
Брызните остатками фантазии, тряхните стариной. Глядишь, и вторая молодость придет.
Мила Мыслитель (9414) 14 лет назад
Стоит!! Творите, пишите, выдумывайте, пробуйте! ! Открывайте все свои скрытые таланты !! Сейчас самое благоприятное время !!!Успехов вам!!
Ирина Гордиенко Знаток (338) 14 лет назад
Конечно, стоит!
Стоит только начать, а там и вдохновение появится=)
Источник: собственный опыт)
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 14 лет назад
Если уж так не хочется, то не стоит.
Но ведь Вы лукавите?
Лоботомия и АнгедонияПросветленный (20727) 14 лет назад
я источаю животворящую энергию самоиронии)
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) Значит, нам ждать поэмы? Или романа? Лета к суровой прозе клонят?
ОК! ОК! Оракул (53828) 14 лет назад
Главное, чтоб от сидения не уставала попа! ))