Кому нравится горловое пение?

Skitzofrenia Мудрец (15989), закрыт 17 лет назад
Что порекомендуете послушать?
Дополнен 17 лет назад
Чудо, спасибо за неоценимую помощь.
Лучший ответ
Lemmy Мастер (1381) 17 лет назад
На Арбате тусуется чел по имени Михаил Юрьевич Соколов, который в своё время работал с Дмитрием Ревякиным в проекте "Ревякин и Со-Ратники". У него есть знакомый тувинец Александр Чаванчак, который и практикует горловое пение. Попробуйте пообщаться по этому поводу на форуме сайта www.kalinovmost.ru.
Остальные ответы
Я Просветленный (26787) 17 лет назад
мне очень нравится, но ничего порекомендовать не могу, сам ничего толком найти не могу.
везде, где натыкаюсь, всё за бабки. сильно поёт Болот - но кроме демо версий ничего не нашёл.