что делать?

Natalia Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Завтра праздник, а настроение полный ноль.
Лучший ответ
Ворона Бешеная Мыслитель (6524) 17 лет назад
сделай себе любимой какой-нибудь милый подарок. Можно навести марафет и отправиться с подругами в какой-нибудь бар
Остальные ответы
Катюня Мыфъ Гуру (4120) 17 лет назад
Приписать к нему единицу!!!! Будеть десятка!!!!))))))))))))))))))
Ирина Боровкова Мастер (1003) 17 лет назад
Такая же проблема.. . Книжку наверное почитать ...
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
а тут ничего не поделаешь, раз его нету... если только кто-то поднимет его тебе...
Тарасов Дмитрий Гуру (2834) 17 лет назад
приезжай поднимать настроение в Пикассо - кафе на территори РУДНа, на Юго-Западнй. там рокеры будут девчонок в 8-м марта поздравлять сегодня в восемь вечера!
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
Поднимать его или просто ВЕШАТСЯ!
Пользователь удален Гуру (2857) 17 лет назад
так это отлично! прокинь, если бы было наоборот