Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если,когда вы в клубе,чипсы танцуют у вас дома..это чо за дела?

Ирина Ирина Мудрец (15997), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270072) 17 лет назад
Не парься,у меня дома- кузнечик на скрипке фигачит...А мне что-сижу-курю...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (63686) 17 лет назад
я минералку без газов пью в клубе ) чипсы все сразу сбегают....
Источник: с наступившим ,с наступающим и чмок тя)
Роман Кушнарев Гуру (3189) 17 лет назад
не)не чипсы)спеть ещё можно подругому.
Когда мы в клубе чурки танцуют,пусть город знает с кем мы тусуем,встречайте прямо из твери А ТИМАТИ И ВСЕ ХАЧИ!!=)))