Vopros nige...

Евгений Геннадиевич Профи (824), закрыт 17 лет назад
Vot tyt mne takaja muslja vchera v golovy prishla, yge pootsulal dryzjam, reshul zadat' etot vopros zdes':
jesli ves' mir i tam vsje v nem yravnovesheno, zanachit:
Smotrite, jest' 12 znakov zodiaka i jest' 6mlrd. ljydej, znachit, na kagduj znak zodiaka prihoditsja priblizitel'no po 500mln. ljydej, no ja dymajy chto eto ne tak, i jesli dokazat' vse eto, to ja dymajy (ne znajy kakim obrazom, no mogno), chto etim dokazatel'stvom mogno bydet polomat' vsjy 12-tirichnyjy sistemy vremjaischeslenija.
A kak vu schitajete? ili etim nichego ne dokagesh' i nichego ne dobjesh'sja?
Лучший ответ
";;" Мастер (1754) 17 лет назад
Евгений, привет!
Скажу, то что знаю точно. 12ричная система счисления является основной системой счисления во всей вселенной. Я неуверен насчет того какая система счисления будет принята в новой вселенной, которая по словам ученых и в частности доктора Линде зарождается в данный момент на расстоянии 12 миллиардов световых лет от Земли. По его словам, "светимомсть(взрыва) сопостовима со всей светимостью всей остальной вселенной", но что касается нашей - точно.
По поводу 12ти знаков зодиака, или 24 часов в сутки, могу сказать, что наследие именно такого счисления времени, или знаков зодиака пришло к нам из глубокого прошлого Земли. Оно пришло от тех людей, которые были сверхразвиты в технологическом и духовном плане, и являются лишь остатками их мощи. На данный момент 5я цивилизация планеты, Арийцы(мы) только подходим к тем великим событиям, или открытиям по поводу 12ричной системы счисления которые были уже задолго до нас открыты или изведаны нашими предками.
Поэтому, думаю что не стоит ломать 12ричную систему счисления, ради того, что бы ее сломать.

Улыбайтесь!
Андорин
Остальные ответы
Юрий Горбунов Профи (981) 17 лет назад
Футболистов на поле всего 11 - что из этого следует?
Траву не куришь?
Население Земли превысило 7млрд.человек,
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
квазидескретность континиумного потока антинейтрино создает амбивалентную когерентность