Вы знаете.. помоему я влюбилась.. и чем все это чревато?

Ленусик Просветленный (29569), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мастер (1293) 17 лет назад
твоими нервами и его трепками!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
Чем то!))то сама должна знать...
лена афанасенкова Мастер (1884) 17 лет назад
счастливыми минутами твоей жизни - если это взаимно, и слезами - если нет)))...но надеюсь вариант то первый...удачи)))
ЕреТик Профи (747) 17 лет назад
Мохорка закончилась!!!
Роман Французов Профи (750) 17 лет назад
Все зависит от того взаимно ли это чувство и если да, то все в порядке и скоро будут детки)
а если нет то конечно же головная боль слезы и все в таком духе)
По моему вполне полный ответ?
Юлия Новикова Профи (678) 17 лет назад
Даже если не взаимно, все равно хорошо: будещь хорошеть и стройнеть. Влюбленная женщина привлекает к себе внимание!