А для вас разница в социальном положении с противоположным полом имеет значение?
для меня лично имеет. потому как говорим мы на разных языках. а заводить отношения, если не о чем разговаривать - глупо
Да. Мужчина в моем представлении должен быть как минимум на том же уровне успешности, что и я.
Имеет.Лучше встречаться с равным.Я пробовала с тем,кто был ниже по статусу,но ничего не вышло,и чтобы не обижать человека(а это невольно происходило),я предпочла с ним расстаться.
Да, к сожалению. Лучше , все же, равный.
Если он меня выше, то поначалу смущает. А в остальных случаях - все равно!