А для вас разница в социальном положении с противоположным полом имеет значение?

Лика Пахомова Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
для меня лично имеет. потому как говорим мы на разных языках. а заводить отношения, если не о чем разговаривать - глупо
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Ну как сказать...ну не совсем чтобы на улице валялся...
а так - какая разница..))))
Марина Морская Мыслитель (8925) 17 лет назад
Если он меня выше, то поначалу смущает. А в остальных случаях - все равно!
АнфиSа Оракул (90241) 17 лет назад
Да, к сожалению. Лучше , все же, равный.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Имеет.Лучше встречаться с равным.Я пробовала с тем,кто был ниже по статусу,но ничего не вышло,и чтобы не обижать человека(а это невольно происходило),я предпочла с ним расстаться.
Псевдо Ним Мастер (1926) 17 лет назад
Да. Мужчина в моем представлении должен быть как минимум на том же уровне успешности, что и я.