А ведь уже ведутся разработки, что бы человеку в мозг можно было вживить некое устройство,

orion_x Просветленный (31334), закрыт 17 лет назад
благодаря которому он может работать на компе без монитора. Изображение будет передаваться сразу в мозг. Ну что, интернетчики и геймеры, здорово тогда будет? А?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
это еще не совсем канешна страшно будет...
вот когда полностью вытащат МозХ....и туда пересадят Унивесальное Думающее Устройтство..)
Источник: видно мозГ так устал....за все это время....Неужели уже ему нужна помощь?
Остальные ответы
Стас Профи (828) 17 лет назад
Нет, не здОрово. Лично я меньше всего хочу зависеть от компутера, а если ещё вживлять всякую шнягу в тело....
Артем Торопов Профи (990) 17 лет назад
да !!!особенно по порно сайтам лазить и на уроках списывать
Александр Котов Мудрец (10409) 17 лет назад
почитай Вадима Панова - анклавы. там много есть про подобные устройства.