почему многие компании боятся рекламных агенств :)

Ольга Знаток (270), закрыт 17 лет назад
почему многие компании нервно реагируют, когда им звонят и предлогают какие либо горящие предложения?
Лучший ответ
Anna Navros Мастер (2146) 17 лет назад
они вас не боятся.просто не нужно быть назойливыми. будьте умнее! я думаю, что каждый вправе сделать выбор и может определить нужна ему реклама или нет. даже если это не так, то это все равно проблема компании. мы, дабы не занимать свое драгоценное время , каждый раз выпроваживаем рекламных агентов и пр.
Остальные ответы
Ludmila Мастер (1240) 17 лет назад
Напрягает назойливость, к нам в офис тоже одно такое чудо ходило, с несчастными глазами - "ну возьмите меняяяя". Ужас.