Как вы считаете...

Пользователь удален Профи (624), закрыт 17 лет назад
Может ли девушка попросить в подарок на 8 Марта что-то конкретное (то, что ей хочется) , или это признак дурного тона? Мужчины, Ваше мнение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
Глупо....а вот если мужчина спросит что ей надо тогда наверно можно...
лена афанасенкова Мастер (1884) 17 лет назад
если вы уже давно вместе, то почему бы и нет, зачем дарить ненужное....естесственно если он сам спросил, что тебе подарить
Di Профи (823) 17 лет назад
сделай ИМ подарок - СКАЖИ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!!!
они будут счастливы !!!
голова болеть не будет :))))
Пользователь удален Мыслитель (6301) 17 лет назад
Мне кажется, что это было бы для мужчины облегчением....
Хотя...всё таки лучше намекнуть)
Покормите тролля Мастер (1560) 17 лет назад
Если МЧ спросил, что она хочет получить на 8-ое Марта, а она конкретно ответила - это, на мой взгляд, нормально!
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
если это муж и отношения оч серьезные, то может....
в любом другом случае я бы не рекомендовала....
и признак дурного тона, и вообще,может у него своя задумка, а ты просьбой все обломаешь..
Олеся Мастер (2392) 17 лет назад
я всегда прошу только то,что мне нужно,тем самым облегчаю жизнь и себе и ему.
Миса Профи (839) 17 лет назад
Это зависит от парня.
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
мой спрашивал прямо! потому что много всяких безделушек дарил...новый уровень-я могу попросить что-то нужное и конкретное=)
Чита Мастер (1192) 17 лет назад
Можно кинуть намек, чтобы до него доперло:) Или же сказать, если он сам спросит:)
Nikolay & Vera Мастер (1148) 17 лет назад
только не туфли ,родная, сам я в галошках хожу)))
Арина Дармограй Знаток (274) 17 лет назад
Если вы уже долго встречаетесь,то почему бы нет, а если недавно познакомились-то не стоит, если хотите продолжат отношения с этим парнем, его это может отпугнуть