У вас есть пирсинг?

%$+StRaWbErRy+$% Профи (674), закрыт 17 лет назад
Если да то где?И больно ли?
Лучший ответ
strange girl Профи (831) 17 лет назад
У меня был проколот нос. Я прокалывала его в салоне, и мне не сразу же вставили серьгу и пришлось прокалывать заново! Помню. как я приросла к стулу и думала,а не плюнуть ли на это, а стоящие рядом подруги испугались ещё больше! Но было почти не больно, только чувствовалось жжение, как когда уши прокалываешь... и как-будто степлером прокололи. Но через недели две дырка в носу загноилась, серьга проваливалась в нос (так как кололи два раза, дырка вышла шире). Медицинская серьга мешалась и я на время поставила обычную (не золотую и не серебряную), оттого то и были проблемы; потом я совсем вытащила серьгу.
Так что советую всем прокалывающим, пока не заживёт прокол (или не пройдёт хотя бы месяц) не используйте обычные серьги!
А тебе удачи, если собираешься что-то прокалывать и если нет!
Остальные ответы
Настя Профи (601) 17 лет назад
был раньше в брови... совсем не больно...
Олеся Куролеся Гуру (4118) 17 лет назад
Раньше был язык и нос,сейчас пупок сверху и снизу,как у Бритни раньше
Пользователь удален Мастер (1749) 17 лет назад
Был и есть....в пупке....
Боли уже не помню....вродь как терпимо
must_be_perfect™ Профи (967) 17 лет назад
нет, но я очень хочу на пупке, но боюсь...
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
когда я прокалывала пупок было очень больно,потом,когда проколола брюки начали натирать-теперь всё только на бёдрах,что очень надоедает.У моей подруги обноружили рак из-за проколотого языка(скапливалась инфекция)теперь она не говорит....так что это всё серьёзней чем кажеться!!!!=(
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
только ушной))было не больно) Больше прокалывать ничего не хочу.)