ДРУЖИТЕ ЛИ ВЫ СО СВОИМИ СОСЕДЯМИ или СОРИТЕСЬ???

no name Оракул (50845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рената ХХХ Мыслитель (6002) 17 лет назад
Сосед соседу рознь! Но в основном дружим.Даже с одними породнились в какой-то степени! Они стали нашими кумовьями!
Остальные ответы
aleksahin Гуру (3754) 17 лет назад
дружим.и по дому,и на даче тоже дружим))
Хрустец Мастер (1236) 17 лет назад
не люблю своих соседей ибо один из них пидо*ас
Hot_kiss Мастер (1813) 17 лет назад
Ссоримся огого как ссоримся даже до милизии дело доходило...
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
С соседями нужно дружить, иначе ...
Маргарита - Мастер (2489) 17 лет назад
дружим и часто помогаем друг другу,выручаем,если что)
Анна Баринова Мастер (1200) 17 лет назад
обычно я не вызываю в людях стихийного отвращения, поэтому и они со мной дружат.
Анна Мартынова Гуру (3539) 17 лет назад
Пока не стали заливать каждый месяц с соседями сверху -дружили.Теперь-СУД. А с соседями по лестничной клетке-душа в душу
Венера Мастер (1511) 17 лет назад
не дружу и не ссорюсь :)
::::ЛОЛОЧКА:::: Гуру (4010) 17 лет назад
У меня соседи замечательные, все кто жил еще до моего рождения, всегда друг друга выручаем, я спокойно могу доверить бабульке своего ребенка, понимают нас молодых.
игорь григорьев Гуру (4083) 17 лет назад
С соедями хорошие отношения, ссорятся только идиоты, потому что часто видится приходится
Светлана Светлана Профи (703) 17 лет назад
С неоторыми очень хорошо общаемся в гости забегаем друг к другу - но есть несколько старых грымз в возрасте 60-70 без детей и внуков - как столкшешсяв подъзде и начинается - почему машину к подъзду поставили , ваш ребенок вчера привел во двор бешенную собаку - -Ваша железная дверь сильно шумит - и прочая ерунда - а я им так и гворю - нужна тишина - езжайте в деревню - там про Вас никто и не вспомнит - Вот так и живем