Во сколько лет у вас была первая любовь? а первая девушка, парень?

Гражданин Аноним Знаток (444), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ISIDA Профи (836) 14 лет назад
Первая любовь в 12 лет а первый мужчина в 18....
moskva Мастер (1281) 14 лет назад
В 16...хотя кто ее знает была ли это любовь :))))
ProxTM Просветленный (34052) 14 лет назад
первая любовь в 12, но вот девушки так и не было...
Сергей Хохряков Мастер (1126) 14 лет назад
Первая любовь.. . Ой даже не помню.. . А первая девушка в 14... Сейчас мне 15 и мы с ней встречаемся 5 месяцев.. . Вот, что интересно, она у меня первая и я у нее тоже; у меня с ней первый поцелуй, у нее тоже.. . Вобщем все ОК)))
Источник: Жизнь!)))
LENA BUhareva Мастер (1222) 14 лет назад
у меня первая любовь-в 19 и первый мужчина-в 19!и все это сейчас со мной-это МОЙ МУЖ!))))))))))))))) Удачки)))
Пахолкова_Анна Мыслитель (8638) 14 лет назад
в 17 и первая любовь и все с этим связанное, кончилось свадьбой, сбежала через 5,5 мес, а через 2 дня узнала, что будет сын. Будте аккуратнее
марго иванова Мастер (1038) 14 лет назад
Я до сих пор с ним, полюбила его в 17, а первый секс у нас был, когда мне было почти 21. Хотя многие говорят, что первая любовь-это всегда любовь неразделенная и несчастная, но у меня все наоборот)) ) люблю его очень и хочу провести с ним всю оставшуюся жизнь!!!!
Фея Злобная Гуру (3191) 14 лет назад
1 любовь - в 7 лет, 1 парень - 14лет, 1 девушка - 15 лет )))