А как выглядит бутерброд?Я имею ввиду поза в сексе.
вообще-то бутербродом называют миссионерскую позу
все эти вариации про мжм по моему не совсем верны
хочешь посмотри ссылку
http://novostey.com/society/news109615.html
а вот цитата оттуда
Репутация у миссионерской позы, и впрямь, не самая лучшая. Не зря ее синонимы: "классическая", "позиция номер один", "бутерброд", "рабоче-крестьянская" и даже придуманный журналистами термин "ретрокопуляция": типа люди, занимающиеся сексом в миссионерской позе - недалекие ретрограды, если не хуже. Но, в таком случае, к ретроградам придется отнести большую часть населения нашей планеты.
Что то тут все с с сандвичем и американским пирогом путаются. Вот приду во сне - покажу.
да мы так сразу и подумали про секс)) ) хотя кушать очень хочется)))))))
сверху и снизу однополые, а вот внутри все в меру испорченности....
один муж с низу в аналеё, второй сверху ...