Когда приходят повестки из военкомата?

Антон Городов Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Если весенний призыв начинается с 1 апреля, повестки должны в апреле приходить или в марте???
Лучший ответ
Mr.Crowley Гуру (3373) 14 лет назад
Прям с 1-го апреля и начнут грести.
Остальные ответы
Дмитрий Киреев Мастер (1569) 14 лет назад
а мне ее в воинкомате вообще дали.. . так что нех косить
res01 Мыслитель (7811) 14 лет назад
кода получил военик, понял что одной головной болью меньше.
Обычно повестки разносят тетки из военкомата, звонят телефон, на мобильник пасут у падъезда и все такое, а появляются они неожиданно так же как и исчезают. а косить надо начинать в 14 лет когда тока дело на тебя заводят и приписной выдают. Если в этот первый раз получишь группу А или Б, то с 18 лет на ближайешие 9 лет головной болью обеспечен, либо армия либо почку продавать, и бабло появится и без почки в армию не возьмут!!!!
Rpahut W Профи (562) 14 лет назад
Когда меньше всего ждешь ;)