15 лет назад
от

Как и чем чистить сумки Louis Vuitton ?

Расскажите пожалуйста в деталях, как чистить сумки Louis Vuitton? С чего нужно начинать и т.д. ?

Дополнен

Дело в том, что в магазинах Louis Vuitton отменили чистку сумок, т. к. , как мне сказали, кожа на сумках должна загорать. Кожа эта ничем не обработана, поэтому со временем она темнеет и соответственно загрязняется.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если настоящая сумка, за нее можно не бояться.. . мягкой щеточкой с мыльным раствором.

Единственно правильный ответ - никак и ничем! Зачем портить хорошую сумку? Отнесите ее в магазин Louis Vuitton - они сами ее почистят!

если боитесь повредить лучше отнесите в хим. чистку

тем же чем и другие обычные сумки из того же материала

ниче себе народ живет! а туфлей из страусиной кожи у тебя нет)