kak ras i navsegda isbavitsa ot volos na nogah?

elena elena Профи (792), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lilium formosanum Гуру (4038) 17 лет назад
Никак. Только электроэпиляция - больно, долго, не сразу, дорого и не на всякие волосы влияет. Остальное временно
Источник: Горький опыт
Остальные ответы
Дима Мыслитель (6175) 17 лет назад
серной кислотой а если серьезно то перекесью сначало обесцветяться о потом отпадут нахер не проверял но знакомые девченки говорили
Евгений Профи (876) 17 лет назад
Отрезать....вместе с ногами..
а вообще зима скоро...
Lena_Bong Мастер (1596) 17 лет назад
да никак. Они все равно прут. Брей-брей-брей. Депилятор не жалей.