помогите кто знает

лика разумовская Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
При разрешении монитора 1280/800
В браузерах во всех,странички в контакте и на мыле отображаются не во весь экран.Масштабирование в браузере делает на весь экран, но шрифт не красивый и окно флеш плеера-видео в нем не на все окно проигрывателя.Монитор 20 дюймов.Видеокарта asus GF 8600,windows7
.При разрешении 800/600 таких проблем в браузерах нет,но все слишком крупно отображает монитор.Хотелось бы 1280/800 и что бы сайты были во весь экран браузера.
Что делать,как настроить ???
Голосование за лучший ответ
олег гад Просветленный (28571) 14 лет назад
твоё разрешение экрана стандартное какое???
1 1 Профи (717) 14 лет назад
Не ясно.. . какой браузер, какой монитор (соотношение сторон)...
uratino Просветленный (22440) 14 лет назад
Клавишу F11 нажимать пробовали?
Psy666 Nobody Мудрец (12993) 14 лет назад
шрифты браузера настраиваются
Константин Профи (867) 14 лет назад
Тут уж ничего не поделать - все зависит от сайта, от того, как его написали авторы. Сделать сайт удобным на любом разрешении экрана сложно.
Мел Знаток (414) 14 лет назад
Широкофоматный моник 16\9 или 16\10 (куда и входит 1280\800), большинство же сайтов сделаны под 4\3 ( 800\600 как раз подходит) поэтому по бокам и остается пространство. Тут ничего несделать (( Попробуй в опере функцию "подогнать по ширине". Может поможет.