Помогите!!!!У меня пропал ярлык DVD-ROM! И самое главное что непомню, что делал, и когда он пропал!!!

Вадим Лозинський Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я зашёл однажды в мой компютер а там нет привода DVD!! Tuj djj,ot ytult ytn!!!
Лучший ответ
daragoy igoriosha Просветленный (43475) 14 лет назад
ПУСК — ВСЕ ПРОГРАММЫ — СТАНДАРТНЫЕ — ПРОВОДНИК
В дереве папок слева найдите ваш DVD-ROM (или там же перейдите на МОЙ КОМПЬЮТЕР и справа найдите ваш привод) , щелкните по нему "правой крысой" и дайте команду СОЗДАТЬ ЯРЛЫК
А лучше вообще всегда заходить на него через проводник.
Остальные ответы
Wert Мудрец (11017) 14 лет назад
у меня 3 предположения. 1. Отключен физически, т. е. в системном блоке, 2. Отключен программно в диспетчере оборудования 3. "Накрылся"
БорисКа Профи (943) 14 лет назад
пропал откуда? с рабочего стола? если так - просто создай заново: прав. кнопка мыши - создать - ярлык, выбираешь свой привод.
если нет в моём компьютере - может провод отошёл...
gamer geimerovich Ученик (106) 14 лет назад
попробуй поставить Alcohol 120% или DAEMON Tools Lite у меня такое было недавно теперь всё работает.
Источник: мой мозг