Стоит менять работу, если она тебе не нравится?

если зарплата нравиться, то, можно резко не менять. работать, но одновременно искать что-то еще, что больше по-душе. а, можно и к этой присмотреться, найти что-то положительное.

смотря какая зарплата,если хорошая то можно и потерпеть!Хорошо там где нас нету!...а так шило на мыло....

Однозначно стоит. Подумай - негатив от работы на всем скажется - личная жизнь, настроение, здоровье!

а ты посмотри может через год понравится, в начале всегда неприятно

Конечно стоит, ведь каждый день на нелюбимой работе это жуткий стресс для организма, который никакими деньгами не вылечишь.

Определенно, да. Ведь ты 8 часов в сутки там проводишь. Четверть жизни, можно сказать (сильно округлив) . Так что работа должна приносить не только доход, но и радость и удовольствие

Да, меняй, нечего мучиться всю жизнь!

да

Не факт что новая понравится.