На выпускной диадема или лента? У меня бежевое платье с золотой вышивкой, что лучше одеть диадему или ленточку?

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть вас, ваше платье, и варианты с диадемой и лентой. Оденьте диадему+платье, встаньте перед зеркалом. То же самое с лентой. Вы увидите себя в зеркале и сделаете выводы. Никто кроме вас самой, не определит, что вам больше идет (тем более за глаза), и как вам лучше.

мне кажется, ленту!!!!

атласную ленту!

Мне кажется, золотая диадема выглядит не очень красиво, а серебряная (я о цвете) вам не подойдёт под платье. Поэтому лучше подобрать ленточку, тем более, что сейчас ленточки очень актуальны.

будьте принцессой на выпускном-диадему!!!!