Как не думать о парне с каторым рассталась(после 2х лет отношений )???.вернуть не хочу, а из головы выкинуть никак.

ЕК РИ Профи (828), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ВЕРА БОНДАРЕВА Мудрец (14786) 14 лет назад
найди другого, который будет лучше того и ты обязательно отвлечешься, потом еще жалеть будешь, что раньше не ушла от бывшего, ради нынешнего
Остальные ответы
Н@стён@ Гуру (3207) 14 лет назад
время всё расставит на свои места
НастасьЯ Знаток (253) 14 лет назад
выкинь его фотографию в окно со словами "выкидываю в окно ненужное гавно"
Элина Ученик (246) 14 лет назад
Так и будет.... забыть вы конечно его не сможете никогда.. этот человек всё-таки что то значил в вашей жизни раньше.... просто постарайтесь меньше думать о нём.. недовайте волю себе вспоминать прошлое.... просто переключайте свои мысли на боллеее важные вещи... возможно со временем вы просто отвыкните думать о нём.... желаю удачи)
Маша Профи (743) 14 лет назад
Как я вас понимаю. У самой такая же история.
Все мне говорят, что это пройдет, как только у меня появится другой мужчина. Все это глупости. И с другим думается о нем. Мне кажется, чем тягосней было расстаться и жить порозень, чем дольше люди прожили вместе, тем дольше длится фаза отвыкания.
Наверное, никуда от этого не денишься. Надо жить, думать, не замыкаться в себе.
Время все расставит по своим местам.
Веня Потапов Ученик (143) 14 лет назад
те кто советует найти другого - проститутки!