Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я удивляюсь-сколько в Вас писсимизма

usalex Знаток (467), закрыт 17 лет назад
Вы такие молодые здесь (большая часть) а Вам кажется, что все уже в жизни знаете. Это я к вопросу-утверждению "Любви нет, только секс"
Вам кажется, что если Вас бросил парень или девушка, то все, жизнь закончилась. НЕТ. Поверьте-любовь есть. Я согласен, что редкость-это любовь одна и на всю жизнь. Но каждый раз, когда Вы переживаете разлуку, считаете минуты до встречи, испытываете какое то непонятное волнение в груди, адреналин зашкаливает и т.д., поверьте-это и есть любовь. Пусть она на месяц,год, но это она!!!
Лучший ответ
Людок Гуру (3329) 17 лет назад
Абсолютно согласна!!!!Ты навеное первый парень который умеет любить по настоящему!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (632) 17 лет назад
menea poka esheo nikto ne brosil)))))))
prosto ento moeo lichnoe mnenie i vi volini soglasitsea,ili net
ea optimistka i moea uverennosti v tom,chto liubvi NET mne jiti ne meshaet)))))))))
tak chto o pessimizme rech ne ideot))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Мастер (1149) 17 лет назад
ты наверное психолог или НЛПшник?...
Пользователь удален Профи (953) 17 лет назад
ПИссимизма в нас да - много. Вот только из туалета пришел, где в этом убедился.
Писсимисты мы, и никуда от этого не деться. Завидую, что ты не такой.
Peace! :)