Здрастувйте, Нуен не дорогой хороший сервис в г Москва желательно в ЗАО

dewd wed Знаток (330), закрыт 14 лет назад
Вот проблема такая у меня Дэу Нексия 2006 г .в ...течёт масло на диагностики течи сказали течён сальник заднего колен вала стоймость его около 400рубле а замена его около 5500р .вот подскажите где можно его подешевле поменять .
И ещё один вопрос большой расход топлива около 16 литров на сотню, только можно промывку форсунок и инжектора?
Лучший ответ
Изотоп. Мыслитель (6437) 14 лет назад
Я думаю за меньшие деньги никто не возьметься.
Остальные ответы
out speed Мудрец (11216) 14 лет назад
делать промывку инжектора методом залива напрямую в мотор плюс после этго меняют свечи. за Мкад выезжай.