Кто из читающих эту рубрику "otvet.mail.ru" за Украину прошу проголосовать!

Слава Сафронов Ученик (99), закрыт 14 лет назад
mail.ru" за Украину прошу проголосовать!
Лучший ответ
Roman Art Мудрец (10874) 14 лет назад
:) за украину свободную от русофобии!
Остальные ответы
Skida_JR Знаток (451) 14 лет назад
а где голосовать???? и за что????
Алексей Мыслитель (8904) 14 лет назад
Насрать всем на Украину. Нормальные вопросы есть???
МАТВЕЙ Гуру (4528) 14 лет назад
за этих кретинов не то что голосовать я срать на одном поле с ними не сяду
Михаил Нечаянный Мастер (1157) 14 лет назад
Я за Украину ,-родную сестру России ,!
Кот Учёный Мыслитель (6186) 14 лет назад
Слава, выборы уже закончились, все кто хотел проголосовали. Победил Янукович.
банан Гуру (2789) 14 лет назад
капец, что вы тогда на домены зоны RU лезите если уж такие патриоты своей страны??? ?
Roman Art, а какого ж хера ты тогда на русском пишешь?
уже реально бесят эти споры.... ну хотите любить свою Украину и любите молча, а мне на пример обидно что на Украине сносят все памятники связаные с ВОВ и Россией, и кто вы после этого? люди?
Am shegar Гуру (3776) 14 лет назад
Не против. Этого хватит.
Аndrej Профи (880) 14 лет назад
Ребята давйте жить дружно! Я с Украины, но мне не нужна вся эта вакханалия вокруг политики которую проводил наш бывший президент. Не нужно отождествлять простых людей с тем, что творили наши политики последние пять лет. Самим тошно, поверьте. Политики всегда нас разьединяли и это нужно всем кто вооружился против всех нас русских, украинцев, белорусов, против сильной когда-то Святой Руси триединой и неделимой как сам Господь Бог. Голосовали за Януковича - это хоть какой-то просвет в наших с вами нормальных отношениях. Большинству простых людей в Украине как и вам в России не нужны ни НАТОвский сапог, ни европейские ценности с их узаконенными однополыми, голубыми браками, синтетическими продуктами, которыми травят нас и наших детей, их политикой вмешательства во все государства. От этого всего они сами уже как полумеханические существа без истинной живой веры, сочувствия, эмоций, понимания ближних. Все они как стервятники ждут не дождутся пока мы друг другу глотки перегрызем. Да ну их всех! К тому ли стремимся, братья?!