На сайте vkontakte.ru меня взломали.Просят поменять пароль, но когда

МаСьКа Ученик (126), на голосовании 14 лет назад
я ввожу старый, скопированный с письма на почте, говорят что он не верен. таким образом пароль сменить не удается. хотя до этого с этим паролем на сайт зайти могла.
Не подскажете, что можно сделать?!
Голосование за лучший ответ
Adelina Мастер (1778) 14 лет назад
смени сначала пароль в почте, которую вводишь при входе в контакт, а потом там такой же сделай, мне помогло
ИЛЬЯ ЭРЮЖЕВ Ученик (139) 14 лет назад
Посмотри здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (про вирус Вконтакте)

А если вообще не нашёл ничего, то обратись к администрации сайта. Снизу сайта вконтакте есть ссылка называемая "техподдержка" там разберётесь!)
Источник: Provkontakte.net.ru